Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 20:44:59
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Онлайн CRM система для компаний отрасли грузоперевозок

Функционал онлайн CRM-системы доступен каждому транспортному предприятию, причем бесплатно: http://www.autogit.ru/ru/environment/

Пользователи могут хранить и обрабатывать данные по организациям и их сотрудникам, планировать события и готовить перевозочные документы. Причем все сотрудники работают в единой среде - в рамках своей группы (компании). Данные компании надежно защищены от доступа других пользователей сайта.

Применяйте сервисы портала грузоперевозок для решения актуальных задач управления взаимоотношениями с клиентами: учет организаций-клиентов и партнеров, учет контактных лиц (сотрудников) организаций, привязка сотрудников к организациям, ведение календарей событий.

Теперь перевозчикам не нужно тратить время на подготовку и оформление договоров и других транспортных перевозочных документов. Просто заполните электронные формы документов, выберите шаблон, и получите готовый документ для печати.

Организуйте в транспортной компании делопроизводство и документооборот: учет договоров, заявки на перевозку грузов, обмен документами через портал.

Портал АвтоГиТ может не только учесть все бизнес-контакты, но и найти грузы и транспорт для перевозки.


Количество просмотров: 3272
теги:
21.01.2010 12:42 | rosintegratorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама