Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:51:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Информационно-сервисный портал проверки недвижимости

alt
В России с января 2017 года в силу вступил новый закон о регистрации недвижимости, который отменяет бумажные свидетельства о праве на собственность. Это значит сейчас любой гражданин России при приобретении жилья или любой другой недвижимости не получит бумажное свидетельство о праве собственности на недвижимость, взамен этому документу будет предоставляться выписка из ЕГРН (Выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимости). Так данная выписка из Росреестра полностью подтверждает право обладания на недвижимость.

Стоит заметить, что эта Выписка становится одним единственным документом права на собственность и не обязательно иметь его в бумажном виде (можно в электронном).

Росреестр даёт выписки из ЕГРН в электронном виде на официальном портале за 5 рабочих дней.

В МФЦ бумажная версия данной выписки предоставляется за 5 рабочих дней, что затрудняет приобретение недвижимости долгими сроками, ведь нужно проверить недвижимость перед приобретение, выяснить кто собственник, проверить ограничения и залоги, все названные данные содержаться лишь в выписке из ЕГРН.

Команда программистов, запустили информационно-сервисный портал проверки недвижимости rosreestr.info, который позволяет достаточно быстро получить выписку из ЕГРН online, подписанную работником Росреестра. Таким образом, облегчили жизнь гражданам и ускорили проверку недвижимости и получение данных из ЕГРН.

Онлайн-сервис является партнёром Росреестра и предоставляет абсолютно точные данные (подписанные ЭЦП), за небольшой срок, быстрее чем выдает сам Росреестр. Стоит заметить, что сервис значительно ускоряет процесс, максимально прост и удобен в пользовании.

Онлайн сервис ROSREESTR.INFO (https://rosreestr.info) – получение выписок из ЕГРН и Росреестра.


Количество просмотров: 1025
27.08.2019 23:02 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама