Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:15:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Yamaguchi Galaxy Axiom - высокие технологии помогающие здоровью

ИгровойавтоматСизлингХотигратьбесплатно

Galaxy Axiom представляет собой специальный шлем со встроенной массажной функцией. Для его создания использовались высокие технологии, благодаря чему эффект будет заметен уже при первом применении. Массажер позволяет избавиться от головных болей и утомления, а также поможет бороться со стрессом. Массажные действия сопровождаются любимым музыкальным сопровождением, что также создает атмосферу релакса. Всего несколько минут работы гаджета помогут восстановиться после напряженного дня на работе. Для транспортировки и хранения шлема используется специальный кейс, в котором его будет не сложно взять на дачу или в путешествие. Модель может использоваться мужчинами и женщинами, окружность головы которых не превышает 65 см. Полный сеанс требует всего 15 минут, а результатом становится заряд энергии на день вперед. Galaxy Axiom:

  • демонстрирует тонизирующее действие;
  • устраняет тревогу;
  • помогает справиться с высокой нагрузкой.

Устройство привлекательно своей универсальностью. Шлем легко настроить под потребности каждого отдельного пользователя. Модель напоминает шлем космонавта, поэтому помогает ощутить невесомость, будто вы гуляете по поверхности Луны с ее низкой гравитацией.

Тонизирует и заряжает энергией

Конструкция устройства достаточно проста. В верхней части шлема установлены силиконовые пальчики, которые помогают массажировать темя. Подобные действия помогают устранить мигрени и усталость. Положительный эффект затрагивает и систему кровообращения, что особенно важно для головы. Конструкция креплений помогает быстро установить аппарат на голову и получить массу комфорта от массажа.

По бокам размещены специальные компресионно-воздушные подушки. С их помощью удается массировать виски, избавляя человека от перенапряжения, а также тревожности. Воздействуя на зону висков удается привести в норму артериальное давление, а также стимулировать мозговую активность. Массаж черепа и шейного отдела снижает напряжение, препятствуя болевым ощущениям и сердечнососудистым патологиям.

Метод воздушно-компрессионного массажа глаз появился сравнительно недавно, но уже успел стать популярным среди пользователей, которые следят за собственным здоровьем. Подобные процедуры особенно важны для тех, кто постоянно работает за компьютером. Процедура избавляет от синдрома красных глаз, а также помогает забыть об отечности.

Такой массажер однозначно пригодится в повседневной жизни, а для его покупки можно использовать Игровой автомат Сизлинг Хот играть бесплатно. Все игровые автоматы, собранные в казино, работают в двух режимах – демонстрационный и риск-игра. Первый идеально подходит для новичков, желающих ознакомиться с правилами, а второй будет интересен для тех, кто давно мечтал сорвать джек-пот.

ИгровойавтоматСизлингХотигратьбесплатно

Устройство отличается небольшими размерами, что позволяет использовать его в самолете. Это отличное средство для тех, кто боится летать, ведь массажер поможет избавиться от тревоги и устранит негативные последствия от перелета. Наличие пульта управления поможет установить оптимальный режим работы.


Количество просмотров: 831
теги:
28.02.2019 16:06 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама