Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:14:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Осенняя хандра

vulcan-ru-club.com/

Когда наступает осень, все живое, в том числе человек, как будто впадает в спячку. Помимо снижения активности, у многих ухудшается настроение и желание что-либо делать. Чтобы окончательно не впасть в депрессию, нужно узнать о методах борьбы с этим явлением.

Для начала необходимо понять, по каким причинам возникла та самая хандра и почему это случается именно в сезон дождей - осенью. Понятно, что в этот период природа засыпает, но как это может повлиять на настроение человека?

Прежде всего, во время перехода на осенне-зимний период организм любого человека хочет побольше отдыхать, есть и спать. А ухудшение нестроения вызвано снижением уровнем гормонов радости и повышением гормонов, вызывающих спокойствие. Однако существуют известные методы борьбы с сезонной хандрой, используя который удастся быть в приподнятом настроении не зависимо от времени года.

Каков же рецепт хорошего настроения?

В первую очередь необходимо постараться не обращать внимание на плохую погоду за окном и всеобщую унылость. Чтобы поднять себе настроение в непогожие деньки, можно включить веселую музыку, пообщаться с приятными людьми, посмотреть интересный, жизнеутверждающий фильм, побаловать себя чашечкой горячего чая или какао.

К сожалению, современный человек редко позволяет себе расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Но нужно хотя бы в конце дня выделить себе время на отдых и провести его как можно приятнее. А чтобы получить еще и денежное вознаграждение, достаточно зайти на сайт казино vulcan-ru-club.com/.

Специалисты сходятся во мнении, что причиной плохого настроения не всегда является гормональный дисбаланс, плохая погода и прочие факторы. В первую очередь причина осенней хандры кроется в наших невеселых мыслях, которые постоянно крутятся в голове. В этом случае воспользуйтесь таким несложным рецептом - приготовьте для себя мысль, которая будет постоянно греть внутри. И если настроение вдруг ухудшилось, сразу вспомните о ней и тогда грустить не придется.

Многие, наверное замечали, что осенью крайне сложно браться за какие-либо новые дела и приступать к их реализации. Это может негативно повлиять на то, с какой скоростью удастся достичь намеченного. Поэтому важно научиться справляться с психоэмоциональными преградами. Для этого нужно постоянно мотивировать себя. В первую очередь следует мыслить позитивно, отгоняя от себя плохие мысли, которые плохо влияют на наше настроение.

vulcan-ru-club.com/

Если сил бороться с осенней хандрой нет, нужно постараться отыскать для себя новый источник жизненных сил. Каждому настроение могут поднять разные вещи. Кому-то достаточно послушать любимую музыку, а кто-то становится бодрее, посмотрев приятный фильм. Другим приятно понежиться в объятиях любимого человека, а есть и такие, кто может успокоиться и привести мысли в порядок в полном одиночестве. Главное - это не зацикливаться на своем плохом настроении, ведь всегда найдутся способы, которые помогут справиться с хандрой и всегда быть на позитиве.


Количество просмотров: 949
теги:
28.02.2019 14:32 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама