Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:35:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сколько нужно потратить денег, чтобы открыть своё ИП?

alt
Если Вы планируете легальным образом осуществлять в России собственную деятельность предпринимательскую, Вам обязательно надо будет проходить регистрацию в налоговой службе. Хотя процесс регистрации может осуществляться своими собственными силами, без привлечения сторонних людей, на это нужно потратить некоторую сумму. Сколько стоит открыть ИП?

Следует сразу же определиться, что регистрационная процедура в себя включает подачу документов, позволяющих открыть собственное ИП и рассмотрение этих бумаг налоговой. В виду того, что это своего рода услуга от государственного учреждения, за это берётся госпошлина. Она оплачивается за приём и проверку документов, которые обязаны соответствовать закону РФ.

В этом году государственная пошлина, которая оплачивается при регистрации ИП – 800 рублей. Чтобы заплатить 560 рублей, на 30 процентов меньше, нужно подать специальное заявление на сайте Госуслуги и там электронным вариантом перечислить деньги.

Если с первого раза документы не проверили и в них была обнаружена ошибка, они возвращаются человеку. Деньги при этом не отдают, так как факт предоставления услуги уже установлен.

МонопоЛист – сколько стоит открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)


Количество просмотров: 1074
21.02.2019 13:38 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама