Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:59:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какие новшества коснулись существующую процедуру регистрации ООО в 2019 году?

alt
Новый календарный год с собой принёс и новшества, регулирующие процесс регистрации ООО. Давайте обсудим как осуществляется регистрация ООО в новом 2019 году. Перемен всего лишь 4, но каждая из них имеет важное влияние на всю процедуру. Познакомившись с ними, Вы легко сможете избежать промахов.

Теперь можно бесплатно открыть своё ООО и ИП. Если Вы решили отправить весь пакет документов через систему портала Госуслуги, то Вам не придётся оплачивать государственную пошлину. Электронные сервисы становятся популярными для реализации таких операций, поэтому сэкономить денежные средства теперь ещё проще.

Помимо этого, с 2019 года устранять недочёты в документах, которые нашёл инспектор, можно без дополнительной оплаты пошлины. Это отличная новость, но мы советуем изначально подойти к вопросу заполнения бумаг максимально ответственно. Также появились дополнительные поводы отказать в регистрации ООО, а это значит, что отказов теперь будет больше. Последнее новшество – это типовые уставы, которые будут полезны молодым компаниям.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)



Количество просмотров: 1069
21.02.2019 11:16 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама