Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:41:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Передовое использование крематоров в Саратове позволило кремировать почти 40 животных

alt
Саратовские ветеринарные службы, находящиеся под надзором городской ветеринарной власти, за первый месяц 2019 года кремировали почти 40 умерших домашних питомцев. Местные жители всё чаще обращаются в станцию, где для эффективной борьбы с заболеваниями животных, питомцев, умерших по неизвестным причинам, подвергают кремации.

Следует заметить, что крематоры для животных на территории отечественных районов страны появляться начали не так давно. Если мировая практика применения крематоров и прочих установок для кремации животных, а также утилизации ТБО, набрала ход, у нас сейчас происходит становление.

Теперь хозяева домашних кошечек и собачек могут обратиться в местную службу и заказать специальную услугу кремации. Данная услуга включает в себя перевозку питомца до места кремирования, непосредственно кремацию, а также последующее помещение праха в урну ритуальную.

У Саратовских чиновников есть информация, согласно которой, за всё время эксплуатации крематора, было кремировано почти 1 700 домашних животных. Этот показатель свидетельствует, что всё больше людей заботится о будущем и здоровье планеты Земля.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)


Количество просмотров: 1126
21.02.2019 10:39 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама