Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:39:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Услуги демонтажников

БНКСервис

Покупка нового жилья - это хорошее вложение, важное решение и радостное событие в важной жизни. Но порой, на этом все приятные хлопоты заканчивается. Нередко происходит так, что приобретенный дом или квартира не соответствует вашим желаниям. Но расстраиваться раньше времени не стоит, БНК Сервис готов решить все небольшие недочеты и глобальные проблемы.

Компания предоставляет в Санкт-Петербурге услуги профессиональных демонтажников. Сам по себе демонтаж -это сложная, пыльная и ответственная работа, которую стоит доверить квалифицированным сотрудникам.

Если вам необходимо избавиться от старого дома, чтобы построить на участке новый. Если хочется расширить участок с помощью сноса ненужных и старых построек. Если вы хотите сделать перепланировку квартиры, при этом получив все соответствующие разрешения. Если хотите поменять напольное или настенное покрытие, заменить окна, двери и сантехнику. Или снести гараж, то обращайтесь только к профессионалам. Так как для таких работ необходим не только опыт, но и специализированные материалы и техника.

Если работы проходят не только внутри помещения, но и снаружи, они включают в себя 4 этапа:

  • выезд оценщика. Который определит объем работы, посчитает количество необходимых сотрудников и обозначит цену;
  • подготовительные работы, включающие в себя ограждение территории, выносе личных вещей, отключении коммуникаций и т.д;
  • снос или перенос объектов;
  • расчистка территории, вывоз и утилизация мусора.

Оформить заявку, можно перейдя на сайт или по телефону. На сайте заполняется электронная форма, в которой прописаны все нюансы. По телефону все детали вы сможете обсудить с диспетчером. При этом неважно какой способ вы выберете, цены останутся такими же доступными.


Количество просмотров: 1050
теги:
14.02.2019 10:48 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама