Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:05:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Калужском регионе начали активно применять новый законопроект о самозанятых

alt
На территории Калужской области нашлись умные работодатели, пытающиеся переводить своих работников на работу в новом режиме. Они значительным образом облегчают собственную ответственность налоговую своих компаний, устраивая работников как самозанятых. С начала текущего года, 150 жителей Калужского региона добровольно указали обновлённый статус деятельности трудовой.

Теперь регистрация ИП – не единственный выход, когда работник трудится на себя. Профилактическую работу нужно проводить с компаниями и предприятиями, которые стали хитрить и переводят своих работников на новый режим облажения налогами, что серьёзно облегчает нагрузку. Работники налоговой службы могут заходить в компании, чтобы проверять срок работы работников. Если же сотрудник трудится на предприятии больше двух лет, его нельзя будет перевести на формат самозанятого.

Напомним, что Калужская область стала регионом, где в порядке эксперимента действует налог на профессиональный доход. Это своего рода специальные налоговые ставки для сотрудников, которые зарабатывают деньги, однако у них нет начальства и подчинённых.

МонопоЛист – регистрация ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)

 


Количество просмотров: 772
08.02.2019 11:20 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама