Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:47:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый крематор поможет безопасно утилизировать трупы животных

alt
Новый крематор, который будет использоваться ЛКП «Лев» запустится в работу в этом календарном году. Данный агрегатный комплекс устройств позволит правильным образом утилизировать мёртвых животных. Естественно, техника позволит осуществлять все процедуры более безопасным образом. Агрегатная установка, в состав которой входит крематор, была приобретена за большие деньги и доставлена в распоряжение ЛКП «Лев».

Получается, что уже с начала этого календарного года, все жители города могут рассчитывать на высочайший уровень сервиса, если их животные погибли. При острой необходимости, хозяин без проблем сможет получить прах погибшего животного. Стоимость услуг будет изменяться и зависит исключительно от размеров животного и особых пожеланий хозяина.

Сейчас, на ЛКП «Лев» проводятся подготовительные работы, которые связанны с обучением персонала, который до этого времени никогда не работал с подобным оборудованием. Помимо этого, подбирается место, где крематор будет стоять. Этими установками будут оснащены и остальные города.

Эко-Спектрум – крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)


Количество просмотров: 739
08.02.2019 09:51 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама