Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:26:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые экологические устройства будут модернизироваться разными судовладельческими фирмами

alt
Судовладельческая организация получила в своё распоряжение мощный инсинератор, позволяющий правильным образом утилизировать разные виды мусора, а также правильно утилизировать нефтяной шлам. Это поможет наконец завершить процесс сертификации. Данная техника предназначена для монтажа на судно пр. Р16К, которое называлось бункерной подстанцией, а сейчас будет использоваться для приёмки, сохранения и последующей переработки полученных из водной массы отходов.

Также нужно подметить, что для этого корабля компания «Морская Техника» обзавелась станцией очистки воды, в которой содержатся нефтешлаки. Производительность станции – 2.5м3 в час. Проводимая модернизация позволяет судовладельцу не только принимать и перерабатывать нефтесодержащую воду на судне, но и утилизировать нефтяной шлам, сразу на месте приёма. Утилизация осуществляется путём задействования нефтяного шлама как топливо для переработки ТБО. Это сказывается на уменьшении стоимости утилизации отходов, помогает сохранять рабочее время и уменьшает финансовую нагрузку на компанию.

Все кто хочет могут купить инсинератор для своих собственных целей. Данная техника опережает все имеющиеся в стране технологии переработки отходов и мусора.

Эко-Спектрум – купить инсинератор (https://ecospectrum.ru/insineratory/1/)

 


Количество просмотров: 706
07.02.2019 15:17 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама