Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:26:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лесопромышленники края будут просить президента Дмитрия Медведева разобраться с реформой ОАО «РЖД»

В Красноярске состоялось собрание членов Союза леспопромышленников Красноярского края, посвященное вопросам развития лесной отрасли.

Как было отмечено на собрании, реформа ОАО «РЖД» резко ухудшила возможности обеспечения лесопромышленников вагонами, необходимыми для перевозки лесных грузов.

 

По словам президента Союза леспопромышленников края Олега Дзидзоева, убытки лесопромышленных предприятий края в основном по этой причине составили более сотни миллионов долларов за 2010 год и продолжают расти. Ситуацию усугубил рост энерготарифов и цен на ГСМ. Участники собрания постановили обратиться к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой принять меры к организаторам непродуманных реформ, приводящих к развалу отрасли.

 

Издательский дом «Красноярский рабочий» осуществлял видеотрансляцию собрания в Интернете. С видеозаписью собрания можно ознакомиться на сайтах: www.sitebs.ru и www.krasrab.net .

По вопросам организации видеотрансляций в Интернете просим обращаться в редакцию газеты и информационного портала Бизнес-Сайт. Это может быть трансляция как обшественных мероприятий, так и личных событий, к примеру, свадеб и т.д. тел. Для справок: (391) 2116952, e-mail: ceo@sitebs.ru .


Количество просмотров: 4858
31.03.2011 14:02 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама