Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:13:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отбеливание зубов в Саратове специалистами клиники «Гелиос»

Привлекательность, опрятность и ухоженность человека во многом зависит от его улыбки. Кроме того, красивая, здоровая и сверкающая улыбка в современном обществе считается символом успеха и достатка. И если вы испытываете дискомфорт, связанный со стоматологическим дефектом, то самым оптимальным вариантом для его решения будет обращение к специалистам стоматологической клиники «Гелиос». Так вы сможете стать обладателем белоснежных здоровых зубов и для этого не потребуется потратить целое состояние.

Процедура отбеливания

Специалисты выделяют несколько видов отбеливания зубов:

  • профессиональное отбеливание;
  • отбеливание в домашних условиях.

Стоит учитывать, что домашнее отбеливание не дает настолько хорошего результата, как процедура, проведенная в стоматологическом кабинете с помощью современных средств и специализированного оборудования. В клинике «Гелиос» для отбеливания используется инновационная методика под названием ZOOM4.

Главной особенностью технологии является то, что с ее помощью можно сделать цвет зубов светлее, даже в тех ситуациях, когда эмаль от природы имеет желтоватый или сероватый оттенок. Кроме того есть случаи, когда процедура отбеливания является необходимой, особенно если речь идет о курильщиках или пациентов с флюорозом.

Профессиональное отбеливание выполняется поэтапно. На первом этапе специалист готовит зубы пациента к предстоящей процедуре, удаляя ультразвуковым способом все отложения, накопившиеся на поверхности эмали, камни и налет, образующийся в под- и наддесневых каналах. После этой подготовки зубы чистятся специальным абразивом. На последнем этапе происходит непосредственно сама процедура осветления. В некоторых ситуациях стоматолог может предложить пациенту химический метод отбеливания.

Подробнее об отбеливании в стоматологии «Гелиос» вы узнаете по телефону +7(8452) 560-360

По материалам https://gelios-sar.ru/


Количество просмотров: 886
теги:
27.12.2018 15:07 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама