Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:39:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественная запорная арматура в Саратове

«ВИТ-ТЕХГАЗ» - это компания, специализирующаяся на тщательном проектировании и реализации газовой арматуры, которая отвечает всем требованиям безопасности и используется в системах транспортировки и доставки газа. Запорная арматура представляет собой изделия, использующиеся для обеспечения бесперебойной работы всей системы. Данные приспособления необходимы для включения и выключения подачи газа.

Кроме того арматура позволяет регулировать мощность потока. Самый главный параметр, который используют для характеристики оборудования – условный уровень давления. Специалисты для его обозначения используют номинальное давление. Последний параметр можно рассчитать только при температуре 20 градусов Цельсия. Такой показатель необходим для того, чтобы определить срок службы оборудования.

Функциональные особенности арматуры

Рабочая арматура может иметь несколько функций, в зависимости от своего назначения:

  1. Запорные изделия. В эту группу можно включить вентиль, задвижку, кран. Подобные механизмы используются для обеспечения герметичность на определенных участках трубопровода.
  2. Предохраняющая арматура. В эту группу изделий включают клапаны и другие приборы, защищающие трубопровод от резких перепадов давления.
  3. Регулирующие изделия. Подобная техника позволяет поддерживать нужный уровень движения потока.
  4. Системы отключения. Главное назначение систем – обеспечение работоспособности системы газопровода и возможность немедленного перекрытия потока. В таком случае можно не только полностью остановить доставку, но и регулировать ее скорость.

Посетив официальный сайт компании, вы сможете просмотреть весь ассортимент представленного оборудования и узнать о характеристиках и особенностях каждого.

Подробнее запорной арматуре от компании «ВИТ-ТЕХГАЗ» вы узнаете по телефону +7 (8452) 66-11-67

Источник: https://www.tdvit.ru/


Количество просмотров: 865
теги:
27.12.2018 12:48 | cateluviблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама