Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:38:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Веб-специалисты поведали, чего никак нельзя добиться путем СЕО-продвижения

alt

Эксперты фирмы Nimax сообщили для начинающих хозяев веб-сайтов, чего не стоит ждать от SEO-продвижения. Прежде всего, эти советы касаются тех, кто хочет быстро и дешево добиться попадания в лидеры по всем без исключения ключам.

По их словам, сегодня количество переходов новых покупателей из органического SERP Яндекс или Google для продающих сайтов составляет почти 72%. Это серьезный фактор. Но выделиться в соперничестве конкурентов возможно лишь постоянной целенаправленной работой.

Кроме того начинающим не надо даже надеяться на лидирующие места лишь по определенному ключевому слову или группе слов. Когда вы станете тратить большие средства, соперники спокойно нарастят трафик, привлекая клиентов по широкому списку ключевых слов.

Нельзя к тому же выйти на ТОПовые позиции по полному перечню запросов. Задача утопична, так как в динамике обладатели первых мест постоянно меняются.

Также невозможно достичь высоких позиций, используя только внешние факторы, такие как ссылки. Это очень значимый пункт. Не улучшая удобство ресурса, его оформление и наполнение, нечего и думать о серьезных результатах.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- seo продвижение (https://region-media-yug.ru/seo)


Количество просмотров: 1219
25.02.2018 19:52 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама