Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:05:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Взаимодействие дизайнеров с веб-разработчиками станет обязательным трендом

alt
Глобализация интернет-проектов требует более сплоченной работы в команде, занимающейся их созданием. В этом особую роль будет играть плотное взаимодействие дизайнеров между собой и дизайнеров с разработчиками при создании сайтов или более сложных сервисов. Об этом сообщил главный дизайнер Webflow Серджи Магдалин.

По мнению признанного эксперта, прежде всего потребность возникла при создании объемных приложений крупными корпорациями, такими, как Google или Facebook. Дизайнеры должны быть в постоянном контакте друг с другом, чтобы проект носил однородный характер, и работа стала максимально эффективной, считает Магдалин.

«Все члены в команде должны всегда быть на одной волне», - пишет он.

При этом упростить коллективную работу помогают специализированные инструменты, такие как командные шаблоны или графические редакторы, дистанционно показывающие продвижение в работе дизайнера в реальном времени. В последующем, считает Магдалин, такие средства взаимодействия будут только развиваться, так как они крайне нужны в совместной работе.

Кроме того, дизайнерам теперь не обязательно пересылать друг другу тяжелые изображения – на помощь пришли такие программы, как InVision или Marvel.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)


Количество просмотров: 1062
02.08.2017 17:40 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама