Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:45:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональные соковыжималки GASTRORAG в «ЗОЖ-технике»

Интернет-магазин «ЗОЖ-техника», занимающийся реализацией техники для приготовления вкусной и полезной еды и напитков, предлагает центробежные соковыжималки торговой марки GASTRORAG. Они продаются в комплекте с блендером и позволяют сделать не только свежевыжатые соки, но и овощные, фруктовые и молочные коктейли и муссы.

Данные модели отвечают высоким стандартам качества. Корпуса выполнены из нержавеющей стали, поэтому имеют высокую износостойкость и являются долговечными в эксплуатации.

Клиенты могут приобрести  соковыжималки GASTRORAG в различных модификациях. HA-007 GRR – это двухскоростной центробежный аппарат с контейнером для отходов объёмом 2,2 л. HA-008 GRR – это устройство с плавной регулировкой скорости и ёмкостью для отработанного жмыха.

Узнать подробные технические характеристики соковыжималок GASTRORAG можно на странице http://zozh-tehnika.ru/sokovizhimalki/sokovizhimalki-gastrorag/

Справка о компании:

Интернет-магазин «ЗОЖ-техника» занимается продажей широкого ассортимента техники для здорового образа жизни. В каталоге представлены миксеры, блендеры, хлебопечи, тестораскатывающие машины, профессиональные соковыжималки, вакуумные упаковщики, зернодавилки, маслопрессы, мельницы, сушилки для фруктов и овощей, проращиватели, фризеры, кухонные принадлежности. В наличии продукция следующих брендов: Blendtec, Eschenfelder, Diamant, Alfred Vogel, Gemlux, Ezidri, Hawos, Gastrorag, Hurom, Green Power, Kornkraft, Messerschmidt, Salzburger, Waldner, Unold и многих других. Она имеет высокое качество и представлена по доступным ценам.

Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Оплата возможна безналичным переводом, с помощью банковской карты или наличными при получении заказа. Интернет-магазин предлагает подарочные сертификаты на различную сумму, регулярно проводит акции и предоставляет возможность воспользоваться партнёрской программой.

Контакты:

«ЗОЖ-техника»

Телефоны: +7 (812) 984-53-27, +7 (963) 348-93-30

E-mail: info@zozh-tehnika.ru

Сайт: http://zozh-tehnika.ru/
Количество просмотров: 1255
12.12.2016 16:34 | zozhtehnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама