Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:59:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Прочти книгу и брось курить

Проект Xsmoker предлагает всем желающим прочесть книгу Аллена Карра, помогающую побороть никотиновую зависимость.
На сайте http://xsmoker.ru/  представлена полная информация об обновленном издании всемирно известного бестселлера о легком способе бросить курить.  Новая книга «Бросай курить сейчас, не набирая вес» стала еще более простой для чтения, а значит – более понятной и действительно, помогающей побороть вредную привычку. Многочисленные отзывы уже прочитавших книгу А. Карра подтверждают это. Скачать краткую версию книги можно на сайте проекта Xsmoker.
Помимо этого для тех, кто все еще сомневается в действенности метода Аллана Карра, на сайте размещен тест, пройдя который вы сможете понять – подойдет ли вам данный метод или нет. Однако люди, бросившие курить, после прочтения этой книги, в том числе сотрудники компании Demis Group, подтверждают, что метод действует для всех.  Более подробную информацию об авторе «Легкого способа бросить курить», а также отзывы бывших курильщиков можно почитать на сайте http://xsmoker.ru/  .
Справка:
Xsmoker – это социальная программа, запущенная компанией Demis Group для борьбы с курением. Эта проблема в России актуальна как никогда, именно поэтому был создан проект, помогающий россиянам бросить курить быстро и просто. В основе проекта – методика Аллена Карра, его книги о легком способе бросить курить, ставшие мировыми бестселлерами и главное, действительно помогающие побороть вредную привычку. Xsmoker направлен на пробуждение социальной ответственности каждого человека за свое здоровье и здоровье близких людей, подверженных пассивному курению в том числе. Благодаря проекту уже тысячи человек легко и без вреда для здоровья расстались с пагубной привычкой.
Контакты:
Xsmoker
Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, дом 26В, стр.2
Сайт: http://xsmoker.ru/

Количество просмотров: 1086
теги:
28.01.2016 14:57 | xsmokerruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама