Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:47:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Доступный комфорт для пожилых людей от ЧУСО "Вдохновение"

Частное некоммерческое учреждение социального обслуживания «Вдохновение» предлагает всем пожилым людям погрузиться в атмосферу комфорта и уюта по доступной стоимости.
ЧУСО «Вдохновение» открыло настоящую резиденцию премиум-класса для пенсионеров. По классу проживания и обслуживания пансион приближен к европейскому уровню. Здесь каждый может ощутить не только бытовой, но и душевный комфорт. Гибкая ценовая политика порадует всех подопечных центра. 
«Вдохновение» по-новому подошло к проживанию пожилых людей в доме престарелых. Оно взяло за основу опыт высокоразвитых в социальном отношении стран. Большое внимание уделяется не только проживанию и питанию, но и душевному и эмоциональному состоянию пенсионеров. Каждый филиал – это настоящая семья, в которой каждый проживающий чувствует себя её равноправным членом. Все постояльцы получают медицинское обслуживание европейского уровня, а также богатый выбор проведения досуга.
На веб-сайте ЧУСО "Вдохновение" http://vdoxnovenie.com/ представлены фотографии, которые в полной мере освещают активную и интересную жизнь подопечных в рамках проживания на территории пансионата.      
Справка:
Частное некоммерческое учреждение социального обслуживания «Вдохновение» оказывает полный спектр услуг по проживанию и уходу за пожилыми людьми.  ЧУСО «Вдохновение» было основано в 2008 году. В начале своей деятельности оно занималось осуществлением благотворительных программ по учреждению отделений социального патронажа в таких городах как Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород. 
«Вдохновение» не раз участвовало в различных благотворительных мероприятиях. 20 сентября 2013 года состоялось открытие центрального филиала сети частных домов престарелых в России. Пансионат находится в п. Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга. В непосредственной близости расположен памятник садово-паркового искусства XIX века, знаменитый Шуваловский парк.
Узнать более подробную информацию о сети частных домов престарелых «Вдохновение», прочитать отзывы, а также ознакомиться с полным перечнем услуг и их стоимостью можно на официальном сайте http://vdoxnovenie.com/
Контакты:
Адрес: 194362, Санкт-Петербург, Парголово, ул.Ломоносова, д.30, Лит Б
Телефон: +7(812)947-47-35 
E-mail: vdoxnovenie.dom@gmail.com 
Сайт: http://vdoxnovenie.com/

Количество просмотров: 1245

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама