Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:23:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Финал роад-шоу Softline IT Reality прошел в Красноярске

С докладами на мероприятии выступили представители ведущих мировых производителей программного и аппаратного обеспечения, а также эксперты Softline по ключевым направлениям деятельности компании. Основной целью каждого доклада был ответ на вопрос: «Зачем бизнесу информационные технологии, и как с их помощью добиться максимальной эффективности в работе компании?».

Одной из самых обсуждаемых тем конференции стало использование облачных технологий, а именно безопасность и сохранность информации. В процессе обсуждения участниками конференции и представителям Softline и Microsoft был выработан ряд сценариев возможного использования "облачных" продуктов в организациях малого и среднего бизнеса.

На протяжении всего дня на конференции работала демо-зона, и каждый участник мог на практике ознакомиться с представленными спикерами решениями в области коммуникаций, информационной безопасности, офисных приложений. Одним из самых популярных продуктов для демонстрации стал корпоративный портал DeskWork.

Владимир Егорычев, менеджер по продукту DeskWork, отметил: «От заключительного мероприятия Softline IT reality остались самые яркие впечатления: просторный зал собрал большое количество заинтересованных слушателей, активно задававших вопросы как в ходе самого выступления, так и во время демонстрации».

Для того чтобы максимально расширить состав участников, была организована web-трансляция конференции. Татьяна Горенская, менеджер по развитию партнерского канала Microsoft рассказывает: «Меня очень порадовало, что онлайн-аудитория по количеству участников ничуть не уступала аудитории в зале конференции. Это еще раз доказывает, что все большее количество компаний используют возможности объединенных коммуникаций и находят возможности получать информацию о последних достижениях ИТ, даже если не могут присутствовать на мероприятии лично».

Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, в течение февраля-марта 2014 г. пройдет в 11 крупнейших городах России. Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio, которые вместе со специалистами Softline представят аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях.


Количество просмотров: 5399
31.03.2014 06:58 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама