Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:03:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX 2012 в новом операторе логистических услуг в г. Санкт-Петербурге.

Компания iSolutions и компания GARDE (Гарде) г. Санкт-Петербурга, новый игрок на рынке логистических услуг, подписали договор на комплексную автоматизацию склада на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX 2012.

Логистическая компания GARDE (Гарде) молодая, динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для удачного входа на сложившийся рынок логистических операторов, компания Гарде серьезно подходила к концепции бизнес преимуществ для эффективной работы своих будущих клиентов. Трудно представить себе работу современного склада без средств автоматизации, поэтому одним из важных моментов для руководства компании Гарде стал выбор WMS системы, способной обеспечить высокие требования бизнеса. Выбор отраслевого решения iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX в качестве системы управления складом был обусловлен функциональными особенностями, которые полностью удовлетворяют потребность склада, оказывающего услуги ответственного хранения. Кроме того, гибкость системы позволяет оперативно реагировать на требования клиентов компании Гарде, а также выполнять интеграцию с различными корпоративными системами.

Первым клиентом компании Гарде стала Mебельная компания «ВИМиС», которая занимается производством кухонной мебели, и распространяет продукцию собственного производства. В целях повышения эффективности внутренней логистики и сокращения издержек компания «ВИМиС» отказалась от использования собственных складов в пользу услуг логистической компании Гарде. Поэтому уже на первом этапе решение iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX прошло проверку на гибкость системы – потребовалось реализовывать специфичные требования клиента, такие как учет хрупкости, при хранении комплектующих со стеклом, размещение и хранение негабаритного товара, формирование комплектов для отгрузки конечному клиенту.

«Проведена большая работа по выбору оптимального решения. Коллеги из iSolutions показали профессиональный подход к работе, готовность делиться собственным опытом, особенно ценным для нас в реализации нового направления по ответственному хранению. Мы выбрали современную платформу Microsoft Dynamics AX 2012. Немаловажным фактором, при выборе партнера стал опыт внедрения новой версии системы», - комментирует руководство компании Гарде.

Команда iSolutions в рамках проекта по управлению складом будет автоматизировать все процессы, включая настройку топологии склада и справочники номенклатур, приемку, размещение, отгрузку и отбор товара, инвентаризацию, интеграцию с терминалами сбора дынных и принтерами печати этикеток, включая биллинг услуг ответственного хранения.

О компании GARDE (Гарде)

Логистическая компания GARDE (Гарде) осуществляет полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также междугороднюю доставку грузов с помощью своего или наемного транспорта.

Склад логистической компании GARDE – это высокотехнологичный, автоматизированный складской комплекс класса А, оборудованные стеллажи в 6 ярусов, беспылевое покрытие, современные охранные и противопожарные системы, пропускной режим и круглосуточное видеонаблюдение, поддерживается постоянный температурный режим.

Склад имеет оптимальное территориальное расположение, в 3 км. от выезда или заезда на КАД по Шафировскому проспекту. Хорошо развитая дорожная инфраструктура и высокая пропускная способность позволяют нашим клиентам экономить время и деньги на доставку грузов.

Транспортные перевозки по Санкт-Петербургу и другим городам России компания GARDE обеспечивает собственным транспортном или с помощью своих партнеров, что позволяет доставлять грузы наших клиентов точно в срок.

Web-сайт: http://www.garde.pro

      http://www.garde.spb.ru

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

  • разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
  • консалтинг в области управления и информационных технологий;
  • поставка лицензионного ПО;
  • поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

В настоящий момент мы внедряем следующие отраслевые решения на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX:

  • iSolutions-Недвижимость – отраслевое решения для управляющих недвижимостью, девелоперских и строительных компаний.
  • iSolutions-Производство – решение для комплексной автоматизации производственных компаний.
  • iSolutions-Транспорт – отраслевое решение по автоматизации грузоперевозок и учета транспорта для компаний как с собственным, так и с привлеченным автопарком.
  • iSolutions-Логистика – отраслевое решение для 3PL-операторов, логистических и производственных компаний.
  • iSolutions-Торговля и Дистрибуция – отраслевое решение для розничных сетей, оптовых торговых компаний и дистрибьюторов.

Компания iSolutions участник программы Microsoft Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем:

  • Предоставление услуг доступа к ПО Microsoft Dynamics AX;
  • Облачный склад - внедрение WMS-системы на складе с использованием облачных технологий.

Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/


Количество просмотров: 3820

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама