Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:14:31
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «iSolutions» совместно с компанией Microsoft провели семинар «Практика применения ERP системы Microsoft Dynamics AX в автоматизации складов».

Прошедший семинар был посвящен вопросам автоматизации складов и 3PL операторов. В ходе мероприятия участники имели возможность посмотреть Microsoft Dynamics AX в действии с использованием специализированного складского оборудования, а также обменяться опытом с коллегами, уже применяющими систему на практике.

Семинар посетили более 10 руководителей в области логистики ведущих производственных, дистрибьюторских и логистических компаний.

В ходе мероприятия был заслушан доклад коммерческого директора компании «Advanced Solutions» Виталия Сорокина о практических результатах применения инновационных технологий и IT-решений.

Выступление Романа Ширкалина, Директора по консалтингу компании «iSolutions», вызвало большой интерес слушателей. Опыт создания автоматизированной системы управления складом на базе ERP Microsoft Dynamics AX в компании «Эгопласт», оказался близкой и актуальной темой для многих присутствующих.

Специалисты компании «iSolutions» продемонстрировали Microsoft Dynamics AX в действии с использованием специализированного складского оборудования, а представитель компании Microsoft ознакомил участников с платформой Microsoft Dynamics AX 2009, и рассказал о тенденциях развития на ближайшее время.




Количество просмотров: 2927

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама