Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:28:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Теплые полы IWARM в гипермаркетах «Хоум Центр»

Один из крупнейших европейских производителей и поставщиков бытовых систем кабельного обогрева компания IWARM Gmbh представляет российским покупателям линейку теплых полов премиум-класса IWARM.

В гипермаркетах «Хоум Центр» в Москве (ТЦ «Румянцево» на Киевском шоссе) и в Оренбурге (ТРК «Армада») будут представлены комплекты теплых полов IWARM на основе двужильных нагревательных секций, рассчитанных на площадь обогрева от 0,5 до 18 кв.м. и на основе двужильных нагревательных матов, рассчитанных на площадь обогрева от 0,5 до 12 кв.м. В дополнение к линейке теплых полов в гипермаркетах «Хоум Центр» будут представлены интеллектуальные терморегуляторы нового поколения IWARM 750 и IWARM 760.

Теплые полы IWARM рассчитаны на самого взыскательного потребителя. Розничные цены в России на теплые полы IWARM ниже на 10-15%, чем цены других производителей теплых полов в премиальном сегменте.

Теплые полы и терморегуляторы IWARM спроектированы и изготовлены в соответствии с современными требованиями к дизайну и эргономике. Все системы просты в использовании, экономичны, практичны и адаптированы для использования в России. Особое внимание IWARM Gmbh уделяет качеству выпускаемой продукции. Вся продукция компании соответствует Международным стандартам качества IEC, европейским нормам СЕ, немецким стандартам качества VDE и имеет сертификаты качества TUV, сертификаты независимой швейцарской экспертной комиссии SGS, сертификаты Электротехнического института управления качеством Норвегии NEMCO.

О компании IWARM Gmbh

Компания iwarm GmbH является одним из крупнейших поставщиков высококачественных теплых полов и терморегуляторов в Европе. Головной офис компании расположен в Германии, в городе Lauda-Konigshofen, недалеко от Франкфурта-на-Майне. Сегодня компания IWARM GmbH - высокотехнологичное предприятие, которое удовлетворяет потребности покупателей за счет развития производственной базы, улучшения качества продукции и комплексного сервиса. В настоящее время компания IWARM GmbH открывает новые офисы в России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству дилеров.

Пресс-служба

Московского офиса IWARM Gmbh

www.i-warm.ru


Количество просмотров: 2447
теги:
21.04.2010 12:30 | iwarmgmbhблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама