Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:54:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«МИР ИНСТРУМЕНТА» выбрал Microsoft Dynamics AX как корпоративную систему

В качестве корпоративной системы управления компания «МИР ИНСТРУМЕНТА» выбрала ERP-систему Microsoft Dynamics AX для укрепления и развития своего бизнеса.

Многофункциональная система управления ресурсами предприятия (ERP II) Microsoft Dynamics AX обеспечивает автоматизацию полного функционала для управления производством и дистрибуцией, цепочками поставок и логистикой, финансами, а также взаимоотношениями с клиентами и персоналом.  «Для успешного ведения бизнеса необходима система управления, которая не только удовлетворяет наши текущие потребности, но и будет в будущем обеспечивать  стоящие перед нами задачи, - говорит Дмитрий Корольков руководитель проектов компании «МИР ИНСТРУМЕНТА». - Microsoft Dynamics AX на наш взгляд полностью соответствует этим требованиям, благодаря богатой функциональности, гибкости и простоты использования».

«Нам очень приятно начать сотрудничество с такой крупной международной компанией, и мы надеемся, что эта сделка положит начало долгосрочным партнерским  отношениям, - подчеркивает Генеральный директор компании «iSolutions» Константин Савергин. - Мы уже оказываем консультационную поддержку «МИРУ ИНСТРУМЕНТА» при внедрении продуктов Microsoft и готовы и впредь делиться накопленной экспертизой».

О компании «МИР ИНСТРУМЕНТА»

«МИР ИНСТРУМЕНТА» сегодня — это группа 11 компаний и свыше 50 торговых представительств на всей территории России, Казахстана и Украины.  «МИР ИНСТРУМЕНТА» предлагает оптовому покупателю России, Казахстана и Украины широкий ассортимент ручного инструмента. В каталоге компании свыше 4000 наименований товара.      

Web-сайт: www.instrument.ru

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

                    разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;

                    консалтинг в области управления и информационных технологий;

                    поставка лицензионного ПО;

                    поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

Web-сайт: www.innosol.ru

 


Количество просмотров: 2500

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама