Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:29:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компании «Интелис» и Aladdin объявляют о выходе новой версии совместного решения для защиты 1С конфигураций

Главное преимущество нового продукта - простота и гибкость использования. Вся защита устанавливается в течение 5 минут разработчиком 1С конфигураций. Продукт полностью соответствует идеологии 1С, позволяя установить защиту и лицензионные ограничения только на самые важные части конфигурации, оставляя всю остальную конфигурацию полностью открытой для пользователя. Фактически процесс установки защиты сводится к указанию, какие именно модули конфигурации надо защитить и при вызове каких функций необходимо проверять наличие ключа защиты.

Продукт использует инновационную методику защиты модулей конфигурации от анализа и изменения. До настоящего момента 1С конфигурации защищались в основном либо штатными средствами и поставлялись в скомпилированном виде, либо вынесением кода во внешние обработки, либо созданием внешних библиотек DLL на других языках программирования. Все эти методы имели крайне низкую степень защиты, или же подразумевали для разработчика необходимость владения другим языком программирования (в случае создания внешней DLL). «ИНТЕЛИС: Защита Конфигураций 2.0» (ИЗК 2.0) позволяет защитить конфигурацию на платформе 1С Предприятие 8.2 путем обфускации байт-кода модулей конфигурации и шифрования данных.


Количество просмотров: 2199
теги: Hasp
07.04.2010 17:50 | Aladdinблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама