Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 11:28:47
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Системный взгляд








Ключ к госуслугам. Путин требует активнее внедрять электронные карты

Премьер заявил, что в ближайшие же годы необходимо полностью отстроить систему предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде. По его словам, информационные технологии - "это реальный работающий фактор национальной конкурентоспособности", использование которого позволяет "значительно ускорить и упростить процесс принятия решений, увеличить эффективность бюджетных расходов, серьезно сократить поле для коррупции и повысить эффективность и прозрачность власти".

"Переход на новый формат услуг будет рассматриваться в качестве одного из важнейших показателей эффективности работы региональных и муниципальных властей. Если региональные власти не уделяют проблеме должного внимания, будем считать, что они не хотят заниматься качеством услуг, наводить порядок с бюрократией и не задумываются о том, насколько комфортно чувствуют себя люди, которые живут на их территории", заявил Путин.

09.02.2010 10:41 // Karek


Движение вперед или "всадник без головы"

Новостишка в newslab.ru "4 декабря 11:25 Александр Хлопонин: «Не было в нашей истории такого периода, когда бы край не двигался вперед»" опечалила ...

О каком прогрессе, электронном правительстве, современных технологиях может идти речь, если в Крае до сих пор нет ответственного за Технологии органа?

07.12.2009 06:12 // Karek

12

Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама