Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 5:31:39
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лимпопо







Автокресла Sky Track BXS-213 – Скоро в Лимпопо!

Отличная новость для всех, кто ценит истинное английское качество, стиль и надежность! Британская компания Sky Track, уже успевшая завоевать международный рынок детской спортивной обуви, инвентаря и аксессуаров, выпустила новую линейку продукции - детские автомобильные кресла BXS-213.
15.08.2017 18:12 // Limpopo

Стульчики для кормления Sky Track BXS-214 - скоро в Лимпопо!

Sky Track — английский производитель детских товаров, которые уже долгие годы известны своим неизменным качеством, комфортом и безопасностью, они в несколько раз превосходят модели именитых брендов по всем характеристикам и параметрам.


Находясь в средней ценовой категории, производитель предлагает безупречный комфорт и надежность. Все модели одежды, обуви и детских аксессуаров изготовлены с участием лучших ортопедов, детских психологов, педагогов и педиатров. Именно участие профессионалов в разработке каждой новой модели делает продукцию бренда востребованной среди родителей по всему миру.


Но останавливаться на достигнутом компания не собирается, анонсировав выход новой серии стульчиков для кормления, как всегда, с безупречными характеристиками, отменным качеством и комфортом для малышей — она вновь раскачала мир! Смотрите сами!

15.08.2017 18:06 // Limpopo



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама