Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:57:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Воспитай в себе лидера! - национальная тренинг-конференция “Leadership Development Seminar 2012”

Дата события: 5.07.2012

Сегодня слово лидерство стало очень популярным. Лидерство дома и на работе, лидерство для мужчин и женщин, лидерство для студентов и менеджеров. Написано множество книг на эту тематику, но есть возможность  узнать все из первых уст. В этом году знаниями и опытом на «LDS – 2012» будут делиться: Ярына Ключковская ( Microsoft Украина), Том Купе (директор Kyiv School of Economics), Анна Толмачева (Coca-Cola), Юрий Шевченко (Terrasoft), Лиза Шибанова (Coca-Cola), Валерий Лелека (бизнес тренер), Александр Заёма (Школа красноречия), Антон Марушев (Procter&Gamble) и многие другие.

На конференции участники смогу ответить на вопросы: Кто такой лидер? Какие бывают лидеры? И как им стать? «LDS» 18 лет подряд собирает активную молодежь, которая стремится к новым знаниям и с пользой проводит время.

LDS – это интенсивная программа обучения. Первый день полностью посвящен теме лидерства. Следующие два дня состоят из взаимосвязанных тренингов, кейсов и рабочих групп. Они помогут углубиться в интересующее направление и получить практические навыки по финансам, продажам, маркетингу или управлению персоналом.

Артем Михайлюк, директор компании «Просто тренинг» поделился своим мнением о конференции:  «LDS — это одно из ведущих мероприятий для активной молодежи. Несмотря на то, что участники конференции не являются даже потенциальными клиентами нашей компании, для нас очень важно поддерживать подобные проекты. Ведь компания „Просто тренинг“ всегда открыта для развития молодых людей».

Для того, чтобы принять участие необходимо пройти регистрацию на сайте ua.join-aiesec.com.   

«LDS – 2012» поддерживают ведущие компании и ассоциации Украины, которые заинтересованы в повышении уровня образования и профессиональной подготовки студентов. Генеральным партнером конференции четвертый год подряд является компания AMWAY. Сотрудники компании принимают активное участие в организации и проведении тренингов. Стратегическим партнером конференции выступает компания Ernst&Young. Официальный партнер AIESEC в Киеве компания KraftFoods. Партнер по развитию лидерства - компания Procter&Gamble. Информационный партнер мероприятия – кадровый холдинг «АНКОР» в Украине. Технический партнер конференции – компания Samsung. Официальные партнеры – Microsoft, Coca-Cola, а так же партнеры -Terrasoft и Укрсиббанк.

Последние новости  читайте на официальном твиттере @ldsukraine,в  группе вконтакте vk.com/ldsukraine, а также на сайте www.ldsukraine.org.

AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.

АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов:

Опыт лидерства

Программа международных стажировок AIESEC

Глобальное образовательная среда

Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Кибалко Ирина

PR менеджер «LDS 2012»

mob:  0637023530    

mob:  0666853909

e-mail: iryna.kibalko@aiesec.net
Количество просмотров: 3538
27.06.2012 16:43 | aiesec_kyivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама