Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 11:25:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Делопроизводство от А до Я: всего за 4 дня!

Дата события: 6.08.2012
Учредитель секретарского чина в России Петр I говорил, что административный сотрудник должен работать без «проволочек и нечеткости в делах». Сегодня у документоведов гораздо больше задач, чем в петровские времена, и без новых знаний им намного труднее справляться с работой. Помимо документации процессов, приходится изучать новые технологии и быть в курсе мельчайших изменений законодательства. Как специалисту по делопроизводству повысить квалификацию с учетом плотного графика и постоянной нехватки времени?

 

Решение есть! С 6 по 9 августа 2012 года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге семинар «Современные технологии информационно-документационного обеспечения управления», на котором вы сможете получить комплексный набор знаний по делопроизводству за короткий срок.

 

Семинар проходит 8-ой год подряд и пользуется большой популярностью у сотрудников секретариата, канцелярии и архивных отделов.

 

Всего за 4 дня вы повысите профессиональную компетенцию по целому ряду вопросов:

·         Как организовать документационное обеспечение управления? Требования российского законодательства.

·         Оформление организационно-распорядительных документов. Деловая переписка. Документирование работы коллегиальных органов.  

·         Регистрация, обработка, хранение и контроль исполнения документов. Какие данные считать конфиденциальными?

·         Автоматизации делопроизводства и электронный документооборот.

·         Материально-техническое обеспечение работ по делопроизводству.

 

Закрепите новые знания на практикумах: «Как писать деловые письма?» и «Как составить и обработать электронные документы?». Также вы получите диск с базой нормативных документов, призванных помочь вам в работе.

 

Лекционная программа включает большой объем знаний и построена на живом общении. Вы проанализируете проблемные ситуации и разберете характерные ошибки.

 

Ознакомьтесь с полной программой семинара на нашем сайте: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/17973.aspx.

 

Как слушателю курса вам предоставляется качественное сервисное обслуживание: ежедневные обеды и кофе-брейки, а также – только летом! – незабываемая экскурсия по паркам Петродворца.

 

По окончании семинара вы получите Сертификат о прохождении 40-часового обучения от ведущего образовательного центра России.

 

Запишитесь на семинар удобным для вас способом:

·         по телефону: +7(812)331-88-88;

·         по электронной почте: client@cntiprogress.ru;

·         на сайте ЦНТИ «Прогресс»: http://cntiprogress.ru/Users_RegisterSimple.aspx?sid=32e4da01-c0ef-415d-a545-2cea701c17ac.

 

О Центре научно-технической информации «Прогресс» (www.cntiprogress.ru)

ЦНТИ «Прогресс» - это крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 16 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.

Каждый год мы проводим свыше 50 семинаров для секретарей, помощников руководителей, по делопроизводству и документообороту. С отзывами участников семинара прошлых лет вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://cntiprogress.ru/reports/spbseminars/default.aspx?pid=4572.


Количество просмотров: 2953
21.06.2012 11:06 | cntiprogressблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама