Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 22:32:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«LEADERSHIP DEVELOPMENT SEMINAR 2012» РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

В рамках мероприятия LDS студентам предоставляется возможность пройти интенсивную трехдневную программу обучения. Первый день посвящен теме лидерства. Представители бизнеса и известные украинские деятели поделятся с участниками секретами и личными историями успеха. Следующие два дня состоят из взаимосвязанных тренингов и кейсов, где примут участие рабочие группы студентов, которые получат практические навыки.

 

Конференция проходит при поддержке международной студенческой организации AIESEC уже 18 лет подряд и успела объединить порядка 2000 лидеров нового поколения. Этот год не будет исключением: активные студенты со всех уголков Украины соберутся вместе, чтобы начать свой путь лидера при помощи и под руководством 50-ти известных спикеров и тренеров.

 

 

За историю конференции в качестве спикеров выступали: Оксана Алиева (Альфа Банк), Михаил Шуранов (McDonalds Украина), Игорь Проценко (Google), Богдан Бенюк (актер и шоумен), Ирина Лысенко (генеральный директор Нового Канала), Евгений Трескунов (Директор по стратегическому развитию компании АЕРОСВІТ) и многие другие видные деятели. Более подробную информацию об истории конференции вы можете найти на сайте www.ldsukraine.org.

 

Конференцию «LDS – 2012» поддерживают ведущие компании и ассоциации Украины, а также представители СМИ, которые заинтересованы в повышении уровня образования и профессиональной подготовки студентов.

 

Для того, чтобы стать участником конференции, необходимо заполнить аппликационную форму по ссылке. Количество мест строго ограничено, отбор участников будет проводиться по аппликационным формам.

 

Стратегическим Партнером конференции выступает компания Ernst&Young. Официальный партнер AIESEC в Киеве компания KraftFoods. Лидерский партнер - компания Procter&Gamble. Информационный партнер мероприятия – кадровый холдинг «АНКОР» в Украине

Читайте последние новости  на официальном твиттере @ldsukraine, группе вконтакте vk.com/ldsukraine, а также на сайте www.ldsukraine.org.

AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.
А
IESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов:

 

Опыт лидерства

Программа международных стажировок AIESEC

Глобальное образовательная среда

Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Кибалко Ирина

PR менеджер «LDS 2012»

+38 0637023530

iryna.kibalko@aiesec.net

 


Количество просмотров: 2455
08.06.2012 18:40 | aiesec_kyivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама