Регион: Выбрать регион
Сейчас: 1 мая 1:45:50
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выходные с пользой – мастер-класс «Зелёный витаминчик» в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» 13 апреля состоялся кулинарный мастер-класс для детей в рамках «Школы поваров». Дети сияли от радости, самостоятельно готовя вкусный гастрономический шедевр. В этот день они были заняты необычным делом – приготовлением питы с зелеными овощами и ароматной зеленью.

– Мы уже второй раз на кулинарном мастер-классе в «Норе», – делится своими впечатлениями Антон Орлов, посетитель ТРЦ «Нора». – У меня двое детей и их любимое развлечение – это ходить сюда на мероприятия, в частности на мастер-классы и спектакли. Дети были в восторге от мероприятия, они смогли сами приготовить настоящую питу, резали овощи, добавляли соусы, зелень, получилось очень вкусно. Жаль, что это только для детей, я бы и сам не отказался принять участие в таком мастер-классе.

Под руководством опытного повара дети узнали об особенностях приготовления питы, научились выбирать качественные ингредиенты и сочетать их между собой, создавая уникальные рецепты. А также узнали на сколько полезны овощи. Повар поделился с участниками секретами, как сделать начинку для питы ещё более вкусной и сочной, используя свежую зелень и любимые специи.

Каждый участник примерил на себя яркую поварскую форму. А после мастер-класса ребята получили диплом об успешном окончании школы поваров.

Участие детей в мастер-классах – это не только возможность научиться готовить вкусные блюда, но и отличный способ провести время с пользой. Дети учатся работать в команде, следовать инструкциям, а также развивают фантазию и творческое мышление. Более того, такие занятия помогают им раскрыть свой потенциал и обрести новых друзей.

Помимо различных мастер-классов, в ТРЦ «Нора» имеются развивающие секции для детей. В детском шахматном клубе «Максимум» детки смогут освоить шахматы с нуля или усовершенствовать свои знания в этой захватывающей игре. Спортивный клуб «Колибри» предлагает для детей и их родителей танцевальные и спортивные направления, единоборства, а также творческие и развивающие занятия. В ТРЦ «Нора» родители могут выбрать подходящее занятие в зависимости от интересов своего ребенка, чтобы помочь ему раскрыть свой талант и развить новые навыки.

Торгово-развлекательный центр «Нора» известен различными мероприятиями, многие из которых ориентированы на детей самого разного возраста. Все подробности о мероприятиях, акциях и скидках размещены на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.

 


Количество просмотров: 16
теги:
18.04.2024 10:43 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама