Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 16:54:55
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В ТРЦ «Нора» выступит кавер-группа Cult Music – слушайте весенние хиты!

Музыка объединяет, расслабляет и радует всех посетителей торгово-развлекательного центра «Нора». 19 апреля в 18:00 на малой сцене фуд-корта для посетителей выступит зажигательная кавер-группа Cult Music.

Друзья! Мы с большим удовольствием исполним для вас хиты, которые не растворились в прошлом и живут в настоящем, – обращается к посетителям Евгения Алексеева, солистка кавер-группы Cult Music. – Мы придаём собственное уникальное звучание каждому произведению. Наша кавер-группа зарядит вас энергией и позитивом, погрузит в атмосферу праздника. Заставим танцевать до упада. Не пропустите!

У коллектива большой опыт работы – от клубов до больших корпоративных площадок. Выступали на одной сцене вместе с Ольгой Бузовой, Zivert, группой «Стрелки», Татьяной Булановой, группой «Дюна» и многими другими звездами.

Кавер-группа Cult Music не просто переигрывает хитовые песни. К каждому произведению применяется индивидуальный подход, ему добавляется новый музыкальный окрас и новые аранжировки. На выходе получается обновлённая, но по-прежнему близкая сердцу композиция. Гостей ждёт живое исполнение, насыщенное драйвом и мощной энергетикой, а также впечатляющее интерактивное шоу, где всем слушателям захочется подпевать, танцевать и получать настоящее удовольствие от живой музыки. Вход свободный.

Для всех посетителей также всегда открыт фуд-холл «Облака», где каждый сможет найти изысканные блюда европейской и азиатской кухни для вкусного ужина. Посетители отлично проведут время всей семьёй на мероприятиях торгово-развлекательного центра «Нора»!


Количество просмотров: 39
теги:
17.04.2024 17:56 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама