Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 20:40:25
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания СЗБТ выпустила оригинальный ролик, посвященный правилам безопасности на производстве

петя

Северо-западный Битумный Терминал опубликовал на своем канале юмористическое корпоративное видео, в котором на примере непутевого стажера Пети напомнил своим сотрудникам, как не стоит вести себя на производстве.  

«Одной из основных ценностей СЗБТ является безопасность. Именно поэтому мы уделяем большое внимание инструкциям по охране труда, инструктажам по технике безопасности и СИЗ. Нас хлебом не корми, дай напомнить, как надо и не надо вести себя на производстве, и посмеяться (если это не противоречит технике безопасности!). Так и возникла идея этого видео», – рассказали сотрудники компании.

Вдохновленная «Операцией «Ы» и фильмами с Лесли Нильсоном, идея видео обрела форму благодаря талантами съемочной группы под предводительством режиссёра Олега Романцова.

Справка о компании

ООО «Северо-Западный Битумный Терминал», расположенный в Санкт-Петербурге, является ведущим производителем полимерного битума в России. Ассортимент компании также включает в себя битумные мастики и грунтовки, применяемые в различных сферах строительства.


Количество просмотров: 170
теги:
02.04.2024 16:26 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама