Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:08:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START

В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+). В новой комедии сюжет разворачивается вокруг героини Аглаи Тарасовой — избалованной девушки, которая внезапно обнаруживает себя не в современной России, а в Российской Империи.

Фильм снимался в настоящих исторических интерьерах и в масштабных декорациях – оценить по достоинству работу художников, декораторов и костюмеров помогут яркие и контрастные экраны телевизоров LG OLED evo*. Умные алгоритмы обработают изображение, добавят ему красочности и придадут реалистичности. Телевизоры LG OLED, в этом году отмечающие 11 лет, отличаются особенным реализмом изображения и звука, а также набором передовых технологий, чтобы получить яркие впечатления от просмотра.

А операционная система будет обновляться каждый год в течение 5 лет благодаря программе webOS Re:New**, что обеспечит доступ ко всем актуальным приложениям и сделает использование телевизоров еще более удобным и комфортным***. Обновлённый благодаря программе webOS Re:New пользовательский интерфейс обладает широкими возможностями настройки и персонализации. В этом году платформе LG webOS исполняется 10 лет, и за этот период она превратилась в одну из наиболее широко используемых операционных систем для умных телевизоров, обладая привлекательным выбором контента для пользователей.  Это соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») сделать жизнь людей лучше с помощью инноваций.

Смотреть «Холоп 2» (12+) можно бесплатно, активировав промокод lgholop ****, дающий доступ к подписке на 30 дней[1].

 

 


Количество просмотров: 49
теги: #lifeisgood
28.03.2024 18:05 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама