Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:17:45
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дистрибьютор музыки и видео

alt

Всем начинающим артистам, группам требуется помощь в продвижении. И самое важное, что не хочется тратить на это большие суммы, ведь пока любимое занятие не приносит доход. И в этом отлично помогут дистрибьюторы музыки, которые все сделают за вас. Наибольшей популярностью пользуется сервис «Major Family», который предлагает услуги в данной области и рекомендует музыкантам предпринять все возможное, чтобы вы стали популярным. К тому же, сейчас это достаточно легко. Для этого необходимо лишь разместить собственные труды на таких музыкальных порталах, как: Apple Music, Spotify, YouTube, TikTok и других. Это возможность сделать так, чтобы о вас заговорили.

Важным моментом является то, что вы на 100% сохраните свои права на композиции собственного сочинения. За то, что пользователи будут ее слушать, вы сможете получить свою выгоду. Это шанс получить дополнительный заработок, доход от того, что вы любите делать. Дистрибьютор цифровой музыки поможет вам получить всеобщее признание и популярность, если вы действительно талантливы и идете к своей цели. Музыка - это чудесный дар, с которым должны ознакомиться все желающие. Если считаете себя талантливым музыкантом, то точно хотите сделать все, чтобы стать более популярным.

Важным нюансом является то, что у любого партнера имеется собственный личный кабинет, комфортный интерфейс, куда у вас получится загрузить релизы, различные дополнительные материалы. Дополнительные возможности - отслеживание статистики, дохода. Если будет нужно, то можно воспользоваться помощью менеджера, который позволит решить все вопросы и справится с ситуацией. Сервис работает с различными востребованными компаниями по миру. Они окажут помощь в том, чтобы вы стали звездой.

Треки будут доступны каждому пользователю. Они подберут решение на свой вкус, смогут скачать то, что нужно и для любого повода. Все виды цифрового контента доступны пользователям. Поддержка этого сервиса в том, чтобы разместить музыкальные композиции на главных страницах сервисов. Портал играет роль посредника между лэйблом, площадкой для размещения композиций. Главная задача состоит с том, чтобы композиции оказались на главных порталах, при этом вы получите прибыль от скачивания.

Все, что от вас требуется - лишь загрузить музыку на платформу, в удобную форму дистрибьютора. Вы сами определяете то, на каких платформах будете размещать композиции, чтобы они заняли первые места и стали наиболее популярными. Сервис опубликует композиции на тех сайтах, на которых вы захотите. Важным моментом является то, что вы сможете рассчитывать на получение вознаграждения за прослушивание. Вы получите бонусы от дистрибьютора. Бесплатный дистрибьютор музыки в вк создан специально для вас! Сделайте себя сами! Вероятно, скоро вы будете очень популярны, у всех на устах!


Количество просмотров: 98
теги:
17.03.2024 22:27 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама