Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 8:23:07
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Острота ощущений

alt
 
Женщины и мужчины среднего возраста сталкиваются с изменениями в психологии и физиологии, которые влияют на интимную жизнь. Что влияет на снижение либидо?
 
Когда человек регулярно занимается сексом, то у него больше шансов прожить счастливую семейную жизнь и сохранить близкие отношения. В европейских странах, в среднем, занимаются любовью только один раз в неделю, а некоторые делают это несколько раз в год. Это объясняется отсутствием влечения у партнеров.
 
После многочисленных исследований стало известно, что гормоны любви вырабатываются примерно 18-30 месяцев. Поэтому люди чувствуют влюбленность именно этот период. В это время люди знакомятся, влюбляются и заводят отношения.
 
Компания, которая производит презервативы, проводила опрос, в котором спрашивали у людей, что для них лучше половой акт или поход по магазинам с безлимитной кредитной карточкой. Половина людей выбрала бесплатный поход по магазинам. Это все статистические данные, но картина не радует. Также у женщин спрашивали, устраивает ли размер пениса их мужчин. Некоторые дамы ответили, что хотели бы, чтобы он был больше. Только шлюхи Иваново не будут задавать глупых вопросов.
 
Любовь может проходить из-за того, что женщины и мужчины смотрят на жизнь неодинаково. Поэтому на секс они тоже смотрят по-разному. Давайте рассмотрим некоторые расхождения:
 
· Женщина любит слушать, а мужчина смотреть.
 
· Женщина всегда знает, когда готова к интимной близости, а для мужчины, в большинстве случаев, это является полной неожиданностью.
 
· Женщины любят, когда за ними ухаживают, но мужчинам сложно догадаться, что именно им нужно.
 
Секс должен доставлять обоим партнерам, в это время они могут рассказать и показать свои чувства. Только такой секс может сблизить людей.

 


Количество просмотров: 67
теги:
14.03.2024 06:33 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама