Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:53:19
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Курортный отдых и сексуальные отношения: что и почему появляется?

alt
 
Все те, кто отправляется в курорт, рано или поздно, понимают какую-то просто невероятную страсть к сексуальным отношениям, к любви и романтике. Помните, как было в фильме «Любовь и голуби», когда главный герой отправился на курорт, повстречал там новую возлюбленную… они сидели и любовались на звезды, а небесные светила выстроились в рядочек: «Эх, Вася, Вася»? Вот примерно такой же феномен получается со всеми теми, кто отправляется на отдых: природа расслабляет, раскрепощает и предоставляет массу вариантов.
 
Вариант 1. На одну ночь
 
Такое иногда получается, что секс есть, а вот романа (пускай себе и самого захудалого) - нет. В общем, от такого не страдают ни представители сильной половины человечества, ни представители слабой… Просто захотелось, произошел выброс гормонов и … И все налицо.
 
Вариант 2. Секс. И ничего больше.
 
Это очень сильно похоже на секс с шлюхой Хабаровск. Просто ОН и ОНА встречаются в отпуске, отлично проводят вместе время, понимая, осознавая, что дома их ждет вторая половинка. Отличный вариант, который не приведет к большим душевный травмам после отпуска. И первый, и второй получили то, что им нужно было. Вот и все на этом.
 
Вариант 3. Сложно. Роман и секс
 
Самая сложная ситуация. После такого обычно наши девушки возвращаются с курорта в плохом настроении и с разбитым сердцем. Получился такой вот курортный роман, но она просто сильно влюбилась. Ну а что он? Он такой же, как и все. Жена дома и куча малолетних детишек на шее. Он хотел любви с молоденькой и красивой, он ее получил. Все. У доброй истории плохой конец.
 
Отправляясь на заслуженный отдых, всегда помните: отпуск является просто-напросто большой придуманной реальность. Здесь все совершенно другое, все воспринимается иначе. И вообще. Будьте на максимальном расстоянии от местных «красавцев». Им, небось, еще и к жене идти супружеский долг исполнять после всех кроватных приключений с Вами.

Количество просмотров: 55
теги:
14.03.2024 06:07 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама