Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:14:01
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Видели, как блогеры открывают потерянные посылки? Теперь их можно купить и в России

Вы когда-нибудь задумывались, где можно приобрести потерянные посылки из США? Это может показаться необычной идеей, но давайте разберемся, в чем прелесть такого предложения.

Ежегодно, в США теряется множество посылок по множеству причин — от невозможности идентифицировать адрес отправителя до ситуаций, когда получатель просто не забрал их. В результате, они остаются нераспределенными, так как не всегда могут быть отправлены обратно отправителю. Некоторые из этих посылок в конечном итоге утилизируются, но большая часть из них попадает на специальные аукционы.

Интересно, что при покупке такой посылки вы никогда не узнаете, что внутри, пока не откроете ее. Это добавляет элемент удивления и азарта в процесс такого приобретения. Кроме того, часто бывает так, что стоимость вещей внутри утерянной посылки оказывается существенно выше, чем сумма, которую вы заплатили на аукционе. В итоге подобный шоппинг оказывается весьма выгодным!

В России почтовая служба таких аукционов не проводит, но это не означает, что вы не можете заказать американскую утерянную посылку. Для этого есть такой веб-сайт, как https://boxfindr.com, где вы можете купить потерянную посылку из США, причем здесь обозначены уже фиксированные цены - в зависимости от габаритов посылки.

Процесс подачи заявки достаточно прост: вы переходите на указанный сайт, выбираете утерянную посылку и оформляете заказ. Конечно, вы не знаете, что внутри, пока не откроете посылку. Чаще всего, внутри могут оказаться различные предметы, начиная от дорогой электроники, такой как беспроводные наушники, игровые консоли, ультрасовременные смартфоны, до разнообразной брендовой одежды - от модных маек до кожаных курток.

Почему покупка утерянных посылок выгодна и интересна?

- Чаще всего первоначальные заказы, то есть до утери, делают обеспеченные американцы, которые не приобретают дешевые вещи. Таким образом, вы получаете реальную выгоду.
- Каждая новая посылка - это уникальная сюрприз-коробка, которую всегда интересно вскрыть, ожидая с замиранием сердца, что же находится внутри.
- Потерянная посылка может стать прекрасным подарком для друзей или семьи. Представьте, как они будут рады и удивлены, когда все вместе начнут открывать эту посылку. Это обещает массу положительных эмоций!
- Перепродажа вещей из утерянных посылок также может стать отличным бизнесом. Вы можете продать каждый предмет по отдельности, тогда удастся хорошо на этом заработать.

Так что, не теряйте времени! Откройте для себя мир утерянных посылок из США через наш сайт https://boxfindr.com/. Мы всегда готовы помочь и ответить на любые ваши вопросы.


Количество просмотров: 279
теги:
10.03.2024 17:24 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама