Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:58:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Группа РАМЭК завершила первый этап проекта по созданию системы защиты персональных данных, обрабатываемых в МФЦ Тамбовской области

Группа РАМЭК осуществила поставку и инсталляцию средств защиты информации, компьютерного и сетевого оборудования, а также специализированного программного обеспечения для создания и развития защищенной информационной системы в многофункциональном центре Тамбовской области. Реализованное решение успешно прошло тестирование и принято в эксплуатацию.

Тамбовское областное государственное учреждение «Многофункциональный центр предоставления услуг населению» (МФЦ) создано с целью оперативного предоставления государственных, муниципальных и иных услуг жителям региона в рамках реализации одного из проектов административной реформы. Организатором и координатором деятельности МФЦ выступает администрация Тамбовской области, а именно: управление информатизации, управление государственной службы и организационной работы.


Количество просмотров: 3180
теги: Cisco
25.03.2010 05:52 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама