Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 8:09:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline поддержит благотворительную выставку «Оранжевое настроение» новосибирского фотохудожника Натальи Леонтьевой

Выставка с ярким названием «Оранжевое настроение» посвящена сбору средств в Новосибирский Благотворительный Фонд «Здравоохранение – детям!».

«Оранжевое настроение» – восьмая фотовыставка Натальи Леонтьевой: среди предыдущих были три коллективные и четыре персональные. Выставка дарит по-настоящему летнее настроение: двадцать солнечных ярких работ в оранжевом паспарту делятся теплым настроением с каждым зрителем.

Наталья Леонтьева рассказывает: «Данная фотовыставка отличается от предыдущих, в первую очередь, своей направленностью – это благотворительная выставка-продажа. Стоит заметить, что это уже вторая благотворительная фотовыставка, первую, совместно с БФ «Здравоохранение – детям!», мы организовали в марте этого года в Новосибирском Академгородке. Все вырученные средства будут переданы в Фонд. Его сотрудники планируют потратить их на покупку средств индивидуальной гигиены, а также на расходные материалы для детей, оставшихся без попечения родителей и проходящих лечение в больницах города и области».

Дарья Макарова, президент БФ «Здравоохранение – детям!», отмечает: «Ежедневно в больницах города пребывают более 1000 ребятишек в возрасте от 0 до 14 лет и около 20% из них – это дети, оставшиеся без попечения родителей. У этих детей порой нет даже зубных щеток, не говоря уже о подгузниках или туалетной бумаге. К сожалению, нет такой статьи расходов, как средства индивидуальной гигиены для маленьких пациентов, поэтому больницы не могут обеспечить ими детишек».

«Я очень благодарна компании Softline и ТРК «Ройял Парк» за поддержку нашего мероприятия, – говорит Наталья Леонтьева. – Мне очень приятно, что Softline откликнулась на мою инициативу проведения благотворительной фотовыставки и предложила организовать печать фоторабот. Компания поддерживала меня и ранее, так, например, в 2009 году выступила в качестве спонсора моей персональной фотовыставки. Здесь же Softline демонстрирует свою социально ответственную позицию, ведь выставка по сути посвящена детям, а дети, как известно – наше будущее! ТРК «Ройял Парк» является одним из крупнейших торговых центров Новосибирска, в котором ежедневно сотни людей совершают покупки. Замечательно, что наша выставка проходит именно в этом торговом центре, т.к. большое количество посетителей смогут увидеть наши фотографии, купить их, тем самым, оказав помощь детям!».

«Softline как социально ответственная компания уже не в первый раз поддерживает БФ «Здравоохранение – детям!» – в конце прошлого года мы купили большое количество памперсов для детей в одну из больниц Новосибирска, а также приняли участие в проекте «Мама должна быть рядом», по которому фонд покупает раскладные кровати для мам, которым не предусмотрена койка в детской больнице», – говорит Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса в регионе компании Softline.
Количество просмотров: 6812
10.05.2012 13:10 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама