Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:34:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» модернизирует автопарк

На 17 автомобилей оперативно-ремонтных бригад производственного отделения «Тверские электрические сети» установлена система спутниковой навигации. Она позволяет одновременно производить оперативный мониторинг транспорта (диспетчирование) и контроль основных экономических и технических параметров эксплуатации автопарка филиала.

Начальник Службы механизации и транспорта филиала Александр Санников отметил: «Использование системы спутникового мониторинга дает возможность проводить аналитику рабочих маршрутов. В итоге повышается дисциплина водителей и ответственность диспетчеров. Мы стремимся повысить производительность работы автопарка и обеспечить безопасные условия вождения».

За январь-февраль 2010 по сравнению с тем же периодом 2009 года эффективность использования автотранспорта в тверских электрических сетях увеличилась в 1,5 раза. В результате оптимизации маршрутов движения транспорта снижен пробег, уменьшены расходы на топливо, затраты на ремонт, увеличены межсервисные интервалы обслуживания автомобилей.

В течение 2010 года система транспортной навигации будет внедрена во всех производственных отделениях Тверьэнерго. Также планируется пополнить автопарк филиала автомобилями и спецтехникой. В рамках инвестпрограммы будет проведена закупка транспорта на общую сумму 45 млн рублей.


Количество просмотров: 2178
24.03.2010 09:35 | shepotokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама