Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:28:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продолжается регистрация на форум карьеры «Career Start’12».

13 мая 2012 года по адресу ул. Бассейная 1-3/2А, в бизнес- центре «Арена Сити» состоится форум карьеры , организатором которого выступает международная организация AIESEC.

 

«Career Start 2012» - представляет собой образовательный форум для студентов, прежде всего выпускников высших учебных заведений.  Целью проекта является ознакомить его участников с возможностю трудоустройства в одну из представленых компаний, а также проинформировать их о возможностях и перспективах карьерного роста в Украине.

 

На форуме будут представлены два основных направления: маркетинг и реклама, финансы.

 

Речь пойдет прежде всего о рынке труда Украины, о специфике работы в каждом из представлених направлений, о том, как правильно вести себя во время собеседований, как написать качественное резюме и о многом другом. Спикеры поднимут такие темы как «Карьера маркетолога в международной компании», «Карьера финансиста в международной компании», «Как заинтересовать работодателя».

 

 

Одним из спикеров направления «маркетинг» и учасником панельной  дискуссии в рамках проекта станет Оксана Тюпа – специалист в сфере образовательных тренингов, которые относятся к  поискам роботы, а также тайм-менеджмента и проектного менеджмента.

 

 

Регистрация на участие в форуме открыта до 12 мая включительно!

 

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Участники проекта уже сейчас могут прислать нам свои резюме по адресу : viktoriia.bulgak@aiesec.net.  После их детального рассмотрения будут отобраны лучшие резюме и представители компаний – работодателей проведут собеседования с их авторами. 

 

 

Официальный сайт проекта «Career Start 2012»: http://career.aiesec-blog.kiev.ua/

 

 

Проект в социальных сетях:

 

Ш  http://vk.com/careerstart12

Ш  www.facebook.com/CareerStart12

Ш  https://twitter.com/Career_Start

 

Партнерами проекта являються: компания Kraft Foods – стратегический партнер AIESEC в Киеве, компания KPMG – генеральный партнер проекта, ProCreditBank и Бізнес центр Арена, – официальные партнеры “Career Start’12”, официальный информационный партнер - job.ukr.net. Генеральный интернет-партнер - HeadHunter. Информационные партнеры: Advertising School, job.ukr.net, Комп&ньоНtochka.net, bigmir)net, trainings.ua, Освітній Портал, Українські новини, StudNews, Begun Украина, ПЛАТФОРМА, Jooble, UNISTUDY, b2blab, Роботодавець, parta.kiev.ua, Агенция Карьера, ProGroup & Renaissance Consulting.

 

Контактная информация:

 

 

Евченко Богдан

 

PR - менеджер конференции «Career Start 2012»

e-mail: Bohdan.Yevchenko@aiesec.net

mob: +38 (093) 271 44 65

 

 

Пабат Маргарита

 

PR - менеджер конференции «Career Start 2012»
e-mail: Rita.Pabat@aiesec.net
mob: +38 (093) 508 05 42 


Количество просмотров: 4466
04.05.2012 00:08 | aiesec_kyivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама