Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:52:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

С 1 марта по 24 июня в России впервые проводится конкурс инноваций Cisco. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам конкурса в качестве призов ваучеры на прохождение одного или нескольких экзаменов по программам профессиональной сертификации Cisco.

Конкурс проводится среди членов Cisco Expo Learning Club по четырем номинациям: «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0»,  «Лучшее решение «Сеть без границ»»,  «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии». Участникам конкурса необходимо разработать интересную идею из области сетевых технологий и оформить свою работу на интернет-сайте www.ciscoexpo.ru/innovation. В финал выйдут авторы трех лучших работ в каждой из четырех номинаций. Таким образом, 12 конкурсантов сформируют группу финалистов, из которых будут выбраны три  победителя.


Количество просмотров: 3346
теги: Cisco
23.03.2010 15:51 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама