Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:27:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учебный центр Softline обучил сотрудников ОАО «ДНИИМФ» на курсе Autodesk Revit MEP

Полученные знания сотрудники организации смогут применять для создания проектов коммуникаций зданий различного назначения.

В настоящее время «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота (ДНИИМФ)» – это комплексный институт, выполняющий широкий спектр разработок, связанных, прежде всего, с деятельностью морского транспорта. ОАО «ДНИИМФ» является многопрофильным предприятием и осуществляет свою деятельность в трех главных направлениях: проектно-изыскательские работы (ПИР); научно-исследовательские работы (НИР); конструкторско-технологические работы (КТР).

Образовательный курс познакомил слушателей с трехмерным проектированием объектов строительства. Сотрудники ОАО «ДНИИМФ» получили возможность применять Autodesk Revit MEP для создания проектов коммуникаций зданий различного назначения, а также для оформления чертежей и создания спецификаций.

«Обучение, конечно, вызвало определенные трудности, так как это абсолютно новый продукт, который будет вводиться на нашем предприятии в ближайшее время. В программе курса были рассмотрены такие вопросы, как информационная модель здания, создание нового проекта, проведение энергетического анализа помещений», – рассказала Светлана Вакуленко, главный специалист ОАО «ДНИИМФ».

«Уже более трех лет специалисты института проходят обучение в Учебном центре Softline, и каждый раз мы стремимся предоставить услуги по корпоративному обучению сотрудников «ДНИИМФ» на более высоком уровне. И в дальнейшем надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества», – говорит Ирина Панина, ведущий менеджер Учебного центра Softline во Владивостоке.


Количество просмотров: 2014
02.05.2012 12:12 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама