Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:17:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хочу сайт! С чего начать?

Все было тихо и спокойно, как вдруг кому-то в голову пришла идея создания нового сайта. Что тут началось! Сотрудников компании тотчас накрыло целым ворохом вопросов: Какой должен быть дизайн? Во сколько обойдется создание сайта? Делать ли на нем форум? Как выбрать подрядчика? И, в конце концов, с чего начать?

В поиске ответов, рабочая группа экстренно принялась изучать информацию на сайтах потенциальных подрядчиков, делать звонки и рассылать запросы. Но, вопреки ожиданиям, легче не стало: вскоре офис заполонило огромное количество непонятных коммерческих предложений. Разобраться в них решительно не представлялось возможным…

Знакомая история, не так ли?

Есть несколько вариантов, как избежать подобной ситуации. Один из них: придти на выступление Инны Козак, исполнительного директора «Группы МАХАОН». В рамках выставки «Дизайн и реклама», которая пройдет 6-9 апреля этого года в Центральном Доме Художника, она прочтет доклад на тему «Хочу сайт! О чем следует подумать до, во время и после заказа сайта» и ответит на все интересующие слушателей вопросы.

Напомним, что выставка «Дизайн и реклама» проводится с 1995 года. За 15 лет она по праву заслужила звание одного из ключевых событий года для профессионалов индустрии.
Проект посвящен дизайну, полиграфии, наружной рекламе, POSM, выставочному дизайну и строительству стендов, сувенирной продукции, а с этого года еще и WEB-рекламе.



Количество просмотров: 2660
23.03.2010 12:05 | machaonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама