Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 3:54:28
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стойки ресепшн под заказ

Офис практически каждой компании начинается со стойки ресепшн, где встречают потенциальных клиентов, проводят консультации сотрудники. Такие стойки устанавливаются в гостиницах, спортивных центрах и салонах красоты. Посредством мебели организуется удобное рабочее место для сотрудников, где можно расположить оргтехнику, документы. При этом стойка также выступает визитной карточкой компании. Красиво оформленная мебель положительно влияет на имидж и репутацию.

Если вы хотите установить удобную в использовании, эргономичную стойку ресепшн, то лучшее решение – изготовление на заказ. Будет учтена специфика вашей компании, выбранный корпоративный стиль и прочие пожелания. Такую услугу предлагает своим клиентам компания «Вимис». Она специализируется на производстве коммерческой мебели из экологичных и прочных материалов. Детально прорабатывается функционал каждого мебельного предмета. Предварительно перед производством разрабатывается дизайн-проект, который согласуется с заказчиком. Он может выбрать размеры, габариты, материалы, отделку. По этой причине стойки ресепшн на заказ полностью соответствует запросам конкретного клиента.

Если вы хотите воспользоваться предложением от компании «Вимис», то подробнее можно проконсультироваться на сайте b2b.vimis.ru. Для этого оставьте заявку или свяжитесь с менеджерами. Во время предварительной беседы будет собрана вся информация для подготовки коммерческого предложения. Если вас устроят условия сотрудничества, то оформляется заявка. На начальном этапе просчитывается точная итоговая стоимость, сроки изготовления мебели. Так как компания «Вимис» располагает собственной производственной базой, то гарантируется оперативное выполнение заявок.


Количество просмотров: 108
теги:
20.12.2023 16:43 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама