Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 20:10:42
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что такое торкретирование?

Укрепление бетонных конструкций, а также элементов армированных зданий в строительстве называется торкретбетоном путем нанесения специального состава - торкретбетона. Компания fortis-torkret.ru выполняет бетонирование конструкций и предоставляет услуги по торкретированию, особенно в Москве и в регионах нашей страны. Работы выполняются в несущей конструкции и включают в себя несколько этапов.

1

На самом деле они очень сложные, поэтому всегда следует прибегать к помощи специалистов. В противном случае уложенные слои могут разрушиться или отслоиться. Технический процесс сертифицирован в России и полностью протестирован. Торкретбетон наносится на поверхность слоями, используя "мокрый" или "сухой" метод.

Назначение торкретбетона

Нанесение торкретбетона позволяет достичь нескольких целей, в зависимости от выполняемых работ и типа обрабатываемой поверхности. Эта процедура проводится с отдельными поврежденными элементами конструкции, при соединении стен, фундаментов и швов. Это можно сделать с наружных работ, то есть с фасада здания.

В компании fortis-torkret.ru вы можете заказать гидроизоляцию не только при торкретбетоне, но и при всех других видах работ. На строительных площадках используются 2 основных метода нанесения восстановительных составов. Это так называемые "сухой" и "мокрый" методы. Каждый из них имеет явное преимущество, а также определенный набор недостатков.


Количество просмотров: 85
теги:
07.12.2023 12:09 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама