Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:38:47
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каталог фартуков для кухни

alt

Фартуки, которые носят второе название «скинали», являются жаропрочным закаленным стеклом, толщина которого 6 мм. При помощи уникальной и инновационной технологии на поверхность наносится рисунок, который разрабатывается высококлассными, профессиональными дизайнерами. Дизайн кухни фото может быть самым разным и зависит только от предпочтений, а также фантазии заказчика. Популярный сервис «Фартук Дизайн» предлагает огромный выбор вариантов скинали, которые отлично подходят для эффектного декорирования пространства. На портале присутствуют различные разделы, в том числе: текстуры, города, природа, море, еда – все то, что поможет преобразить интерьер.

Скинали идеально подходят для декорирования кухни в любом стиле, включая традиционный, современный. Из большого выбора вы точно выберете решение, которое особенно приглянется, поможет создать уют. Каталог кухонных фартуков включает в себя несколько сотен наименований и самого разного сюжета. Все конструкции объединяет то, что они высокого качества, созданы искусными мастерами, а на поверхности имеется изображение. Рисунок создают искусные дизайнеры – они разрабатывают такое изображение, которое по достоинству оценят эстеты.

Фартуки считаются аналогом кафельной плитки. Из-за того, что в процессе производства применяется толстое стекло, то изделие легко переносит высокую температуру, а также брызги жира. Даже при таком агрессивном использовании на скинали не образуются деформации, потертости, не снижаются эксплуатационные свойства. Стеклянные скинали создают роскошный и элегантный вид, придают поверхности особого очарования. Скинали дают возможность бюджетно организовать пространство, придать ему сочного цвета, ярких красок. Получится создать такой дизайн, который вам отлично подойдет, но также есть возможность подобрать решение из каталога.

Скинали для кухни легкие в уходе – для фартуков не обязательно использовать особые чистящие средства. Скинали чистят мылом. Материалы отличаются экологической чистотой. Отсутствуют стыки, а потому между швами не будут развиваться микроорганизмы, плесень. Чтобы разнообразить изображение оно предлагается в различной цветовой гамме, включая сепию, черно-белый оттенок. Если вы планируете заказать скинали из каталога сайта, то они обойдутся в 175 рублей. Если нужно создать другой рисунок, то производят макет, размер которого соответствует вашей кухне. Обязательно прорабатывается цветовая гамма, рисунок тщательно продумывают. Подобная услуга будет стоить 590 р.

А если требуется производство нового индивидуального макета, то такая услуга будет стоить от 2000 рублей. Заказывайте и вы скинали, чтобы украсить пространство и сделать его более функциональным.


Количество просмотров: 347
теги:
21.11.2023 23:00 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама