Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:45:48
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Беспроводные технологии WI-FI для автоматизации склада

Технология беспроводной передачи данных является одним из основных инструментов, используемых при разработке и внедрении систем автоматизации складского учета на складах, работающих с широкой номенклатурой ТМЦ.

Использование сети WI-FI позволяет значительно ускорить процесс оприходования и инвентаризации товаров на складе, уменьшить риск ошибки при осуществлении учета, повысить достоверность информации о наличии и количестве по каждой товарной позиции. Автоматизация документооборота обеспечивает моментальное внесение корректных данных в накладные и прочие сопроводительные документы при отгрузке товара, повышая качество обслуживания клиентов.

Компания САОТРОН осуществляет работы по разработке, проектированию, внедрению, монтажу и настройке систем автоматизации склада, использующих технологию беспроводной передачи данных, а также оказывает услуги по отладке, диагностике и усовершенствованию Wi-Fi сетей, уже установленных на предприятии заказчика.

При создании сетей WI-FI специалисты САОТРОН используют прошедшее проверку надежность и хорошо зарекомендовавшее себя в самых различных проектах оборудование (коммутаторы, терминалы сбора данных, порты и радиоточки доступа) компании MOTOROLA.

Установка полнофункционального комплекта оборудования позволяет автоматизировать работу склада при выполнении следующих процессов:

·                    взвешивании товара, маркировке ТМЦ;

·                    печати этикеток со штрих-кодом с последующей маркировкой товара;

·                    передаче информации в программы складского бухгалтерского учета типа 1С;

·                    сборе информации об оприходовании, реализации, поиске, инвентаризации и переоценке ТМЦ на терминале сбора данных.

Более подробную информацию о продукции САОТРОН и компании Motorola можете найти на сайте www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-6765.


Количество просмотров: 2251
16.04.2012 14:51 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама