Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:42:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Центр компьютерного обучения «Специалист» провел семинар для HR-менеджеров совместно с компанией Cisco

В рамках этого партнерства 17 марта 2010 года Центр «Специалист» совместно с компанией Cisco провел бесплатный семинар «Требования рынка труда к квалификации IT-специалистов. Как разобраться в сертификатах и проверить знания IT-специалистов?». Семинар был призван помочь HR-менеджерам лучше ориентироваться на рынке труда IT-специалистов, понимать основы информационных технологий и разбираться во всем многообразии сертификаций Cisco и Microsoft.

В семинаре приняли участие HR-менеджеры таких компаний, как ЗАО «Лаборатория Касперского», ЗАО «Московская международная валютная биржа», ОАО «Гипротрубопровод», ООО «Информационные бизнес системы», ЗАО «Би-Эй-Си», ОАО «Вымпелком». 

Программа семинара включала выступления Оксаны Барсуковой,  менеджера Cisco по работе с авторизованными учебными центрами в России и других странах СНГ, а также ведущих преподавателей Центра «Специалист» - Сергея Петухова, обладателя статусов CCIE Service Provider и CCIE Routing & Switching, Михаила Гурьянова, ведущего преподавателя направления Microsoft, и Ольги Светлышевой, автора курсов по кадровому менеджменту. Слушатели познакомились с сертификациями Cisco и Microsoft, получили знания о том, как сделать систему оценки персонала экономически эффективной. 


Количество просмотров: 3352
теги: Cisco
20.03.2010 07:16 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама